Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ugo Recchi "Senza titolo" 1953 olio su tela cm 30x42 firmato e datato al retro (
Ugo Recchi (Bergamo 1914 - Milano 1961)
"Senza titolo" 1953
olio su tela
cm 30x42
firmato e datato al retro (difetti)