Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Remo Brindisi "Senza titolo" serigrafia a colori cm 69x49 firmata e numerata 66
Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996)
"Senza titolo"
serigrafia a colori
cm 69x49
firmata e numerata 66/100 in basso a matitia. In cornice