Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Edoardo Franceschini "Timbro folle" 1983 tecnica mista su carta cm 40x31 firmato
Edoardo Franceschini (Catania 1928 - Varese 2006)
"Timbro folle" 1983
tecnica mista su carta
cm 40x31
firmato, datato e titolato in basso a matita. In cornice