Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Paolo Salvador "Senza titolo" 1984 litografia a colori - prova d'artista cm 70x5
Paolo Salvador
"Senza titolo" 1984
litografia a colori - prova d'artista
cm 70x50
iscritta e firmata in basso a matita (lievi difetti)