Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Adalberto Boriolo "Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 22
Adalberto Boriolo (Milano 1936)
"Senza titolo"
acquaforte e acquatinta a colori
(lastra cm 22,7x17,7; foglio cm 25x35)
numerata 30/130, firmata in basso a matita