Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Kern, Richard (1954) - Linda lifts foot, 2001
cm 77 x 50,5
C-print vintage su carta kodak
Edizione 1 di 7
Etichetta didascalica firmata, datata e numerata a penna nera al verso