Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Hervè, Lucien (1910-2007) - Villa Shodan a Ahmedabad, India, 1955
cm 20 x 17
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Titolata, datata e siglata L. H a matita al verso
Opera in cornice
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito