Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Lowit, Roxanne (1965) - Kate Moss And John Galliano, Paris, 1993
cm 50 x 40 (cm 48 x 33,7 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Edizione 6 di 20
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Opera in cornice