Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Godly, Conrad Jon (1962) - Tatiana, Maiami, 1992
cm 40,4 x 30,6 (cm 30 x 20,6 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Edizione Prova d'artista
Titolata, datata, numerata e firmata a matita con timbro del fotografo al verso