Lot 171 | Dunas, Jeff (1954) - Paris studio, 1989

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Dunas, Jeff (1954) - Paris studio, 1989

cm 50 x 40 (cm 44 x 35,3 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto e firmata e datata a matita con timbro del fotografo al verso
Opera in cornice

PROVENIENZA
Lattuada Studio, Milano