Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Gregory Crewdson (1:Principale) (1962) - Senza titolo, dalla serie "Natural Wonder", 1990
cm 51 x 61 (cm 45 x 56 immagine)
C-print vintage
Edizione 10 di 10
Firmata, datata e numerata a penna blu al verso