Lot 118 | Saudek, Jan (1935) - Kisses in the Moonlight, 1990

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Saudek, Jan (1935) - Kisses in the Moonlight, 1990

cm 29,5 x 38 (cm 30,7 x 39 cartoncino)
C-print vintage

Edizione 13 di 15
Firmata a penna nera sull'immagine
Titolata, datata e numerata a penna nera al margine
Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito