Lot 116 | Ionesco, Irina (1930) - EVA - Palais de Mucha à Prague, 1974

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Ionesco, Irina (1930) - EVA - Palais de Mucha à Prague, 1974

cm 43 x 30,4 (cm 40,8 x 27,3 immagine)
Stampa successiva a getto d'inchiostro
Firmata e titolata a penna bianca sull'immagine
Titolata, datata e firmata a pennarello nero al verso
Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito