Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ferroni, Ferruccio (1920-2007) - La sposa fuggita, 1985
cm 30,5 x 40,3
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1998
Titolata, datata, firmata e dedicata a penna nera con timbro del fotografo al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito