Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Barbieri, Olivo (1954) - Venezia, 1992
cm 41,5 x 56,6 (cm 18,5 x 38,3)
C-print vintage
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito