Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Fontana, Franco (1933) - Senza titolo (Paesaggio), 1973
cm 29,3 x 39,6
Stampa cromogenica vintage
Firmata e datata a penna nera sull'immagine
Opera in cornice
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito