Lot 171 | SERGIO DANGELO (1932-2022) - Altra luce di luna

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.111 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 2 March 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

SERGIO DANGELO (1932-2022) - Altra luce di luna

SERGIO DANGELO (1932-2022)
Altra luce di luna

Tecnica mista e collage su cartone
cm 28x45
Firma al fronte
Firma, titolo, misure e timbri della Galleria Oprandi (BG) al retro

Provenienza
Oprandi Arte Contemporanea, Fino del Monte
Collezione Privata, Bergamo