ASTA N.111 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 2 March 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
GASTONE BIGGI (1925-2014) - P.C. 378, 2009
GASTONE BIGGI (1925-2014)
P.C. 378, 2009
Tecnica mista su carta
cm 35x25
Firma, titolo, datazione e dedica ad personam controfirmata al fronte