ASTA N.111 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 2 March 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
GIANNI ROBUSTI (1946-2010) - Ceneri, 2007
GIANNI ROBUSTI (1946-2010)
Ceneri, 2007
Tecnica mista su tela
cm 100x100
Firma al retro
Etichetta dello Studio Lattuada (MI) al retro
Provenienza
Studio Lattuada, Milano
Collezione Privata, Milano