ASTA 549 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI III TORNATA : dal lotto 401 al lotto 600
Wednesday 9 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte africana, tavolino in legno con gambe rastremate, piano con bordo intaglia
Arte africana, tavolino in legno con gambe rastremate, piano con bordo intagliato e borchiato (cm 68x53x56) (difetti)
Collezione di Alberto Biagi: ricavato a favore di ActionAid