ASTA 549 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI II TORNATA : dal lotto 201 al lotto 400
Tuesday 8 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Acquatinta del secolo XIX raffigurate una scena agreste con mietitori (foglio c
Acquatinta del secolo XIX raffigurate una scena agreste con mietitori (foglio cm 46x64), in cornice (difetti)