ASTA 549 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI II TORNATA : dal lotto 201 al lotto 400
Tuesday 8 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola della fine del secolo XVIII "Ritratto di gentiluomo in giacca rossa" oli
Scuola della fine del secolo XVIII "Ritratto di gentiluomo in giacca rossa" olio su tela (cm 63x48) in cornice
(difetti e restauri)