Tuesday 8 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
* Tavolo scrittoio da centro in mogano, con quattro cassetti sottopiano, gambe
* Tavolo scrittoio da centro in mogano, con quattro cassetti sottopiano, gambe tornite e scanalate munite di rotelle. Piano in pelle impressa in oro, Inghilterra, secolo XIX. (cm 170x80x106) (difetti)