Tuesday 8 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Collare per abito, realizzato con tessuti di seta ricamati in seta di colore di
Collare per abito, realizzato con tessuti di seta ricamati in seta di colore differente. Cina, inizio secolo XX (d. cm 27 ca) (lievi difetti)