Tuesday 8 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da quattro fregi in legno intagliato e parzialmente dorato monta
Lotto composto da quattro fregi in legno intagliato e parzialmente dorato montati su pannelli
Cina, fine dinastia Qing
(mis max cm 37,5x29)