Tuesday 8 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due antiche piantine della città di Cagliari ed una litografi
Lotto composto da due antiche piantine della città di Cagliari ed una litografia inerenti la città di Sassari, misure diverse, in cornici (difetti)