ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Thursday 3 March 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Coppia di consoline in legno finemente intagliato dorato e laccato a forma di arpa
cm. 59x28 h. 73 elementi antichi