ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Thursday 3 March 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
STAMPA
'Il Generale Guilleminot' incisione sec. XIX cornice coeva in legno dorato
cm. 29x36
cm. 29x36