ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Thursday 3 March 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Comodino Luigi XVI ad uno sportello sul fronte lastronato in palissandro e legni vari con rosone centrale sullo sportello ripetuto sul piano Genova II metà sec.XVIII
cm. 55x38 h. 75