ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Thursday 3 March 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Coppia di comodini in stile Luigi XVI lastronati in noce Genova fine sec.XIX
cm. 41x31 h. 77
cm. 41x31 h. 77