ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Thursday 3 March 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di piccole bottiglie in porcellana montate su basi in porfido con applicazioni in bronzo dorato Cina sec.XVIII
h.tot.cm.10 5 (una con rotture)