OPERE D'ARTE DELLA TRADIZIONE AFRICANA Sessione Unica
Tuesday 1 March 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
Maschera Bete - COSTA D'AVORIO
mascehra in legno intagliato
41x23x12 cm
XX secolo
lievi difetti