OPERE D'ARTE DELLA TRADIZIONE AFRICANA Sessione Unica
Tuesday 1 March 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
Maschera Lwalwa - CONGO
maschera in legno intagliato
33x22x12 cm
XX secolo
lievi difetti