OPERE D'ARTE DELLA TRADIZIONE AFRICANA Sessione Unica
Tuesday 1 March 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
Maschera Igbo - NIGERIA
maschera in legno intaglaito
32x13x15
XX secolo
lievi difetti