OPERE D'ARTE DELLA TRADIZIONE AFRICANA Sessione Unica
Tuesday 1 March 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
Maschera Ibibio - NIGERIA
maschera in legno intagliato
40x15x30 cm
XX secolo
lievi difetti