Dall'Appartamento di un Gentiluomo Torinese Dall'Appartamento di un Gentiluomo Torinese
Wednesday 2 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di mensole Luigi XIV in marmo bianco con intarsi in marmi policromi sec.XVII
h.cm.75
h.cm.75