ASTA N.110 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
FRANCO GENTILINI (1909-1981) - Regina di denari, 1970
FRANCO GENTILINI (1909-1981)
Regina di denari, 1970
Acquaforte
Lastra cm 48,5x34
Foglio cm 65x48
Firma e numerazione (Esemplare 17/99) a matita al fronte
L'opera presenta fioriture