ASTA N.110 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
BEPPE SERAFINI (1915-1987) - Figura e uccelli
BEPPE SERAFINI (1915-1987)
Figura e uccelli
Tecnica mista su cartone
cm 50x70
Firma, titolo, località (Firenze) e dedica ad personas datata 1983 al retro