ASTA N.11 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE UNICA
Friday 18 February 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
COLOMBINI MAURILIO Livorno 1933 “Girasoli”
COLOMBINI MAURILIO Livorno 1933 “Girasoli” olio materico su tavola cm 50×70. Firmato in basso a destra. Provenienza galleria Arca di Lecce .