ASTA N.11 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE UNICA
Friday 18 February 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
CANCOGNI AGOSTINO Lucca 1950 “Tramonto in Versilia"
CANCOGNI AGOSTINO Lucca 1950 “Tramonto in Versilia” olio su tavola cm 15x25 del 2017. Firmato sul fronte in basso al centro. Autentica su foto.