Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX
Tuesday 1 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
SEDIA
Coppia di sedie Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato gambe unite da traverse Italia Centrale sec.XVIII