Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX
Tuesday 1 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Piccolo comò Luigi XV a due cassetti mosso sul fronte e sui fianchi lastronato in palissandro e legno di rosa Francia sec.XVIII
cm. 83x45 h. 80