Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX
Tuesday 1 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Tavolo da sofà composto da un pannello decorato in policromia e oro su fondo nero fine sec.XVIII base in legno laccato di epoca posteriore
cm. 154x60 h. 52