Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX
Tuesday 1 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di bocce in maiolica policroma con al centro figure di santi Venezia sec.XVI
h.cm.27
h.cm.27