Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX
Tuesday 1 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Coppia di comò Luigi XIV movimentati sul fronte e sui fianchi a due cassetti lastronati in noce e radica di tuja e filettati in bois de rose bronzi d'epoca Napoli sec.XVIII
cm. 150x72 h. 94