Lot 252 | Y. FONGI<BR>Vechelde (Germania) 1936- 2012 Zschachenmühle (Germania)<BR>"Huberbauers linker Eid auf Hubers Bierfahne" 1970

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Y. FONGI<BR>Vechelde (Germania) 1936- 2012 Zschachenmühle (Germania)<BR>"Huberbauers linker Eid auf Hubers Bierfahne" 1970

Y. FONGI
Vechelde (Germania) 1936- 2012 Zschachenmühle (Germania)
"Huberbauers linker Eid auf Hubers Bierfahne" 1970
16,5x13 ceramica smaltata in scatola di legno es. IX/XXX
Opera firmata e datata al retro