199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ERICH KELLER<BR>Costanza (Germania) 1919 - 2010 Costigliole d'Asti (AT)<BR>"Composizione" 1961
ERICH KELLER
Costanza (Germania) 1919 - 2010 Costigliole d'Asti (AT)
"Composizione" 1961
70x50 tecnica mista su tavola
Opera firmata e datata in basso a destra