199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
KATSUTOMI HORIKI<BR>Tokyo 1929 - 2021 Cigliano (VC)<BR>"Paesaggio con casa" 1970
KATSUTOMI HORIKI
Tokyo 1929 - 2021 Cigliano (VC)
"Paesaggio con casa" 1970
23x26 olio su cartone
Opera siglata e datata in basso a sinistra