199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GUIDO DE BONIS<BR>Torino 1931 - 2009<BR>"Metamorfosi marina" 1968
GUIDO DE BONIS
Torino 1931 - 2009
"Metamorfosi marina" 1968
68x48 tecnica mista su carta
Opera firmata, datata e intitolata in basso a sinistra