199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ADRIANO TUNINETTO<BR>Pancalieri (TO) 1930 - 2004<BR>"Composizione"
ADRIANO TUNINETTO
Pancalieri (TO) 1930 - 2004
"Composizione"
26x37 tecnica mista su carta
Opera firmata in basso a destra